Употребление креатина и гейнера.

jasur mamasaidov Ученик (118), открыт 3 дня назад
Я начал ходить в зал 2 недели назад, могу ли я начать пить креатин с гейнером? (Вес 59, рост 170)
11 ответов
Nikolay Nikolayev Просветленный (42123) 3 дня назад
Пей, конечно! Кто же против?
Макс Митин Знаток (331) 3 дня назад
Можешь , хоть нарко, но вот последствия..
nowello Знаток (359) 3 дня назад
а толку , дурачок? Ты только начал ходить , как минимум год можешь без спорт добавок
jasur mamasaidovУченик (118) 3 дня назад
Чтобы лучше прогрессировать, набрать вес, мышцы.
Андрей МихайловичУченик (110) 3 дня назад
Успеешь ещё ты через год себя узнавать в зеркале перестанешь, тебе достачно протеина (белок в чистом виде) ешь по больше белка и что мама сварит и будет тебе счастье
Иванов Просветленный (25325) 3 дня назад
Начальная нагрузка настолько мала, что дополнительно принимать гейнер и тем более креатин смысла нет, это будет просто перевод денег.
Роман Голумбевский Просветленный (34654) 3 дня назад
Можешь, только с таким малым весом и без опыта польза от этого будет околонулевая.
Влад Next Просветленный (22180) 3 дня назад
гейнер точно не бери, креатин спустя полгода хотя бы постоянных походов
до этого ты просто впустую выбросишь деньги
Alex Искусственный Интеллект (117352) 3 дня назад
Можешь с нулевым эффектом. У спортсменов это называется, работать на белого друга. (унитаз)
алекс Искусственный Интеллект (716339) 3 дня назад
протеин с 18,креатин с 21 года.и стажа от года тренировок.иначе уйдет в унитаз
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 3 дня назад
Денег лишних много? Можешь! Фитнес-бизнес тебе будет очень рад! Вернее твоим деньгам ...
Да, купи корыто и лопату. Туда будешь валить протеины, гейнеры, креатины, бца, ...
Не благодари ...
Сергей Оракул (74757) 3 дня назад
Да можешь пить если сильно интенсивные тренировки.