Как расставаться красиво, без обид и не оставаясь врагами?

Ирина***** Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Прозорова Мыслитель (6703) 14 лет назад

такое невозможно.... хотя все невозможное возможно
Остальные ответы
Happy Мыслитель (7105) 14 лет назад
А разве так можно? Расставание-маленькая смерть...
Людмила Гуру (4676) 14 лет назад
Доброжелательно и спокойно поговорить о разрыве отношений.
Яна Михаль Мыслитель (6076) 14 лет назад
Я так рассталась с бывшем молодым человеком. Без обид и не враги. При встрече всегда нормально общаемся. Когда мы расстовались, он сказал, если ты будешь счастлива, то я тоже буду от этого счастлив. А вообще на самом деле все зависит от самих людей.
ASH Ученик (229) 14 лет назад
"красиво" звучит скорее, как хорошо спланированная месть, к обычному расставанию как-то не клеится. просто надо быть всегда и во всем Человеком.
Kewie Мастер (1345) 14 лет назад
Для меня это загадка! От большинства - только враг и ссора. Но бывают исключения, наверно зависит от того как повезет. Как хорошо и мирно не общайся на эту тему всегда все выходит не так как хочется.
Stella Мастер (1967) 14 лет назад
Можно... красиво ...без обид... но не без боли потери...
Елена Мыслитель (5655) 14 лет назад
Если кто-то один переедет далеко и надолго, а лучше навсегда.
Галина Гуру (3879) 14 лет назад
у меня не получалось. Конечно не враги, но обиды всегда будут. и это правильно, незачем оставаться друзьями с бывшеми. Главное запомнить только хорошее, что было.
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 14 лет назад
Это зависит от интелекта второй половины.