Зачем сегодня христиане убили других христиан?
Отправили в гости к богу...
Ты их попутал, опущенный, так что с тебя и будет спрос, а не с Христиан.
чтобы ересь не разносили
а конкретно?
Христиане не убийцы, псевдохристиане убийцы.
христиане же.
ключевое слово.
Не убивай говориться.
Христиане не убивают,а наоборот благовествуют радость спасения,такое предназначение Бога у святых.
Чтобы стать христианином нужно не только СЛУШАТЬ Бога ,но и ВЕРИТЬ Ему.
Неверующий не способен творить волю Бога,только свою.
Они убили не только христиан, они вообще убили множество народу, и продолжают убивать, как ни в чем не бывало.
ну с другими понятно. кто не со мной тот расточает, а своих зачем
Почему школьники бьют других школьников? Почему старшеклассники насилуют девочек?
потому что они христиане?