Стоит ли начать выращивать плесень?

Хз Мастер (2350), на голосовании 3 месяца назад
Просто мне интересно понаблюдать как она будет расти
Голосование за лучший ответ
... Оракул (85284) 4 месяца назад
Иди на биофак в МГУ
Владимир Гуру (4130) 4 месяца назад
Можно, но имей в виду, что может вырасти достаточно опасная, с ней надо быть предельно аккуратным!
ВладимирГуру (4130) 4 месяца назад
Почитай на пикабу, выращивали уже https://pikabu.ru/story/kak_ya_plesen_vyirashchival_4783323
ВладимирГуру (4130) 4 месяца назад
Кстати, я тоже выращивал, правда очень давно, потом от плесени и баночек-скляночек перешел к выращиваю растений :)