Что делать если оторвался грибок на двери ваз 2115 оторвался наполовину на водительской двери, где купить такой грибок?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1447), открыт 3 дня назад
кто не понял этот грибок
6 ответов
Леха Вованыч Гуру (3982) 3 дня назад
есть такое понятие-автомагазин или авторынок не ? не слышал?
сергей иванов Просветленный (21486) 3 дня назад
Если в магазине дорого то на разбор
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1447) 3 дня назад
да я думаю, у меня все равно задняя дверь не открывается, оттуда сниму
сергей иванов Просветленный (21486) счастливый владелец Ваз 2115, Все так плохо с финансами.
Ev Fed Оракул (76217) 3 дня назад
Залей в него из клеящего пистолета пластик ,во внутрь даже можно эпоксидку затем засверли и нареж резьбу но это если не хочется ехать на рынок или в автомагазин
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 3 дня назад
грибок у тебя в мозгу, купи в болочной , тлько там свежие грибки
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159361) 3 дня назад
А он не открывается,он накручивается по резьбе.