Сталкивались ли вы с беспределом в больницах?

Подольск Мыслитель (8901), закрыт 15 лет назад
Лечение после больницы

Более 20-ти пациенток подольского родильного дома обратились в суд с просьбой привлечь к ответственности руководство медучреждения. По словам женщин, многие из них, находясь в роддоме, заразились золотистым стафилококком. И им пришлось перенести серьезные операции. Инфекция спровоцировала заболевания и у новорожденных.

podolsk-life.ru/view_news.php?id_news=4162

Почему у нас это проихходит
Лучший ответ
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
Как говорит профессор А. И. Осипов: "Куда ни кинь, везде гниль". В стране сплошной непрофессионализм, начиная с првительства - вчера ты мебелью торговал, а сегодня армией командуешь. И кумовство, как на Востоке.
Остальные ответы
МОСКВА – КРЕМЛЬ Мастер (1182) 15 лет назад
Безответственность и безнаказанность, две главные причины.
Сергей Мастер (2126) 15 лет назад
лучше бы спросил что делать с такими врачами

мочить их всех можно машиной сбить можно поймать утопить повесить сжечь собаками травить

вообще у нас законы только на бумагах а так мы живем в диком обществе без реальных прав считаю что нужно отстаивать свои права силой
Елена Ученик (228) 15 лет назад
Слалкивалась. Ничего не добилась.
Marina Профи (522) 15 лет назад
Недавно решали такой вопрос. Мужа у одной женщины без взятки из психбольницы не выписывали. Она уже им все свои деньги отнесла. Все закончилось тем, что на главврача "натравили" главного прокурора. Решили вопрос по-тихому. Это только один из случаев.
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Сталкивался скорее всего с безграмотностью в профессиональном уровне, не понятно как эти люди заканчивали Медицинские академии, а что сейчас будет представляете.... с приходом интернета когда всё берётся из сети "Курсовые","Рефераты","Дипломные". В башке то не хрена не откладывается обленились ...вообще!!!!
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Охренеть. Я в больницы вообще редко хожу. Живу в городе без прописки в нем. Вывехнула ногу, она сильно распухла и покраснела; бегом в больницу, меня отправили в областную (так как типо ты с области, вот туда и рули) , в областной сказали: мы принимем только из деревень, иди по месту жительства, по месту жительства не приняли, т. к. прописка не подходит, отправили в травму, там тоже из-за прописки не взяли и отправили в родной город лечиться. Короче, я со своей ногой оббежала весь город и в конечном итоге отправилась на малую родину. А ведь в этом городе я не только уже давно живу (договор аренды квартиры есть) , но и работаю (есть мед полис) . А рожать я вообще не знаю где с таким отношением.