Не работают сим карты Vodafone.

L Просветленный (36987), открыт 3 часа назад
Телефон для рынка Китая и имеет не все Band, говорю сразу.

Все сим карты работают кроме Vodafone.

Сим карта новая, активировал в другом телефоне, все отлично, а в этом связь не ловит.

Другие сим карты (Киевстар) - работают.

Если нажать искать сеть вручную то находит вышки Киевстара и Lyca Mobile. Vodafone не находит.

Что делать? Можно ли заставить работать симку в этом телефоне?

Заранее большое спасибо за помощь!
Дополнен 3 часа назад
Это второй телефон для сомнительных сервисов чтобы регистрироваться.

Киевстар не особо люблю, водафон получше будет для меня, а он как назло не работает :(
Дополнен 2 часа назад
Я смог купить вопрос лидер на РФ сайте, лол :D
4 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238841) 3 часа назад
Главное: не все бэнды поддерживает. Видимо как раз вадофон в этих не поддерживаемых и есть.
LПросветленный (36987) 3 часа назад
Жаль :(
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238841) L, бывает. Они же и работают на разный частотах (бэндах) что бы не мешать друг другу как минимум.
Thomas Devils Ученик (138) 2 часа назад
Хз тащи в ремонт или у ютубе гайды глянь
Мудрый фембой Профи (680) 2 часа назад
Ловить киру❌
Ебатса с сим картами✅