Вопросы о каратэ)) ) подскажите и сколько кг. надо весить, если хочешь заниматься карат (примерно) ? 71 - это норма?

Можно ли заниматся В 27 килограмм (Каратэ)??

Для занятий карате существуют определённые весовые категории.

Для мужчин:

лёгкий вес — до 65 кг;
средний вес — от 65 до 75 кг;
полутяжёлый вес — от 75 до 85 кг;
тяжёлый вес — свыше 85 кг;
супертяжёлый вес — от 85 до 95 кг;
свыше 95 кг.

Для женщин:

лёгкий вес — до 54 кг;
средний вес — от 54 до 61 кг;
полутяжёлый вес — свыше 61 кг.

Вес, зарегистрированный на общем взвешивании, определяет весовую категорию участника на весь период соревнования и является окончательным. Вес не должен превышать максимально допустимого и быть ниже минимального предела.

В каратэ не существует весовых ограничений.

Прежде всего надо понимать, что карате - это отбитые мозги, вывехи и переломы. Больше чем чернорабочим, ты уже ни кем в жизни не станешь. Оно тебе точно надо?

Норм , даже младенцы занимаются этим . С малого возраста и с таким весом обычно и начинают наверное

все у тебя хорошо, занимайся и не сдавайся