Кем воспитываются мальчики? Девочку для таких нехороших вещей они выбрали психологически? И кем мальчики растут?

Şirvanşah Мастер (2030), открыт 4 часа назад
Жительница одной из комнат коммунальной квартиры попросила нескольких соседских детей (все с этажа, кроме одного - тот живет тремя этажами выше) в возрасте 9-11 лет (девочка и три-четыре мальчика) наклеить в коридоре той самой коммунальной квартиры рисунок, выполненный на большом листе.

И вот, два мальчика договорились, что построят так, что девочка залезет на стул, а они заглянут ей под платье.

И вот, подговорили они девочку залезть на стул, чтобы та наклеивала лист с рисунком наверху. А мальчишки тихонько заглянули ей под платье, а один даже трусы вроде как отодвинул. И говорит другим, мол, глядите (ей под платье).
6 ответов
Оксана Коновалова Знаток (276) 4 часа назад
Прикольно, хороший план
ŞirvanşahМастер (2030) 4 часа назад
А девочку они выбрали эту, поскольку оказия (внезапный случай) или психологически (девочка имеет сексуальное поведение)?
Uzverk Fcg Мастер (1527) 4 часа назад
Извращенцы и аморальные уроды с раннего детства,тут вопрос как воспитывали или насколько они открыли интернет
ŞirvanşahМастер (2030) 4 часа назад
А девочку для таких дел выбрали случайно, как удобный случай, или она сама имеет сексуальное поведение поскольку?
Uzverk Fcg Мастер (1527) Şirvanşah, ну она ребёнок может она не думала о таком, тут сложно сказать я не ванга
ŞirvanşahМастер (2030) 4 часа назад
Год был 1999-й.
Uzverk FcgМастер (1527) 1 час назад
Ну тут воспитание
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141102) 4 часа назад
Это прекрасно!
ŞirvanşahМастер (2030) 4 часа назад
Ввиду чего?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141102) Şirvanşah, ввиду всего.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123210) 4 часа назад
Девочка смелая :)))
ŞirvanşahМастер (2030) 4 часа назад
На основании чего вы такое умозаключение сделали?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123210) Şirvanşah, доверяет мальчикам
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122566) 3 часа назад
Глубокий вопрос. Тут без стакангенса или кальянной медитации и не разберёсся...
Галина Мыслитель (6303) 2 часа назад
Девочке надо было пукнуть.
ŞirvanşahМастер (2030) 47 минут назад
Ответьте по содержанию вопроса. Без идиотских шуток.