Для переноса всех переменных из `files.py` в `main.py`, можно использовать следующую конструкцию:
```python from files import * ```
Это импортирует все имена из модуля `files`. Однако такой подход считается плохим стилем программирования, так как он делает код менее читаемым и предсказуемым. Лучше импортировать конкретные переменные или использовать префикс имени модуля:
```python import files
Использование переменной из files.py print(files.some_variable) ```