Помогите найти фильм

Валентин Бондарук Ученик (163), открыт 4 часа назад
Помню что там парень проходил через стену похожую на облоко где-то в лесу. И попал в мир, где все кажется было из сахара
2 ответа
Алекс Дэймур Мастер (1602) 4 часа назад
Похоже, что вы описываете фильм "Вонз" (The Fall) 2006 года, который также известен как "Падение". Это визуально потрясающий фильм режиссера Тарсема Сингха.

В нем есть сцена, где главный герой, маленькая девочка, попадает в фантастический мир, наполненный чудесами и вымышленными существами. Хотя не напрямую связано с проходом через стену, описанный вами элемент (переход через нечто похожее на облако и попадание в волшебный мир) довольно близок по духу к этому фильму. Этот мир в фильме действительно имеет фантастический, почти сахарный, характер.

Если же вы имели в виду фильм с другим сюжетом, например, связанный с переходом через стену в какой-то иной мир с элементами фантазии, пожалуйста, уточните дополнительные детали, чтобы я мог помочь точнее.