Могут ли соседи подключаться к моему мобильному! интернету

Лилу Мыслитель (6088), на голосовании 2 недели назад
Мобильному интернету. Авито не грузил месяц открывал 1 фото из 10.при этом ютуб работал хорошо не подвисает или вк. Стала отключать на секунду соединение с ним и включать обратно и стал открывать все очень быстро и без проблем. И так пока смотрю что то периодически как начинается снова подвисание я отлючаю интернет и включаю в процессе просмотра и все норм. Может ли сосед сверху подключаться к моему моб интернету ??
Голосование за лучший ответ
AnGeL Гуру (2661) 1 месяц назад
Ну вообще может. Если вы убедитесь, что он пользуется вашим инетом, то лучше всего будет потом затопить его квартиру) Это месть..~
ЛилуМыслитель (6088) 1 месяц назад
Даже к мобильному интернету можно подключиться? Затопить нужно соседей сверху просить, но думаю они не будут против
Aja Gee Просветленный (25612) 1 месяц назад
вредоносные процессы или обновления виндовс включаются не мгновенно, но способны забивать канал