где находится Иннокентьевсикй храм в Москве? помогите, очень нужно!

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
В Бескудниково. Вот местоположение: Москва, Дмитровское шоссе, перед д. 66 (развилка Дмитровского шоссе и Бескудниковского бульвара. )
Остальные ответы
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
А с чего это тебя в Бескудниково потянуло? ! Я только не помню, начало или конец Бескудниковского бульвара.. . А сам храм очень красивый