Коты отказываются есть конкретный корм

У меня два кота. Где-то пол месяца назад я купила им на пробу корм, он им дико понравился, с большим аппетитом они его ели. Но спустя какое-то время (может дней 5-7) они резко перестали к нему притрагиваться. До такой степени, что если в мисках этот корм, они будут хоть сутки ходить голодные и мяукать, но не будут трогать этот корм, пока я его не выкину и не насыплю другой. Соответственно другие корма они спокойно едят, с аппетитом. А тот корм до сих пор в контейнере. Периодически пытаюсь им его скормить и никак. В чем может быть причина? Он испортился? Или они оба сошли с ума?

супчик налей

Может через чур привередливы стали, поменялся вкус. От переедания тоже можно не есть пару дней

Без жрачки их оставь и не такое съедят, привыкнут кароч