Магнитола pioneer bt8058 светится в выключенном положении

asasas aaaaaaaadf Ученик (201), открыт 3 дня назад
Крутил все кнопки, облазил весь интернет, но проблему решить не смог. Мастера, помогите мне с этой напастью
6 ответов
Артур Горбачевский Просветленный (21176) 3 дня назад
Может, где-то провод коротит или есть какие-то глюки в прошивке.
Мореход Искусственный Интеллект (603698) 3 дня назад
Не правильно подключена, мимо замка зажигания
asasas aaaaaaaadfУченик (201) 3 дня назад
в включенном положении она горит вся, а в выключенном только экран. На экране время горит.
Приветствую вас, господа хорошие! Отключены ли в настройках часы(CLOCK)?
Ласпи Оракул (64867) 3 дня назад
На столе подключил?
Денис Искусственный Интеллект (113831) 3 дня назад
подключили по инструкции? точно-точно по инструкции?
И вторая идея - включен деморежим для магазинов. покопайтесь в системном меню и отключите.
wWw Оракул (53375) 3 дня назад
Это значит, что провод идущий на подсветку у тебя подключен не к габаритам и подсветке приборки, а к замку зажигания. Подключай правильно.