Детское кресло. Стоит ли покупать поворотное?

Слава Морозов Ученик (170), открыт 3 дня назад
Добрый день.Ребенку 8 месяцев вес 8кг рост 72см. Встал вопрос покупки детского авто кресла. Очень нравится поворотное кресло на 360 с ногой 0 1 2 3. Сразу на долгое время и что можно повернуть ,посадить ,застегнуть и повернуть в машине как надо.. Но читаю что говорят подождать немного и взять 1 2 3 сидячее обычное. Кто пользовался что посоветуете? Бюджет примерно до 25-30 тысяч.
2 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (100333) 3 дня назад
У нас в одной машине поворотное, в другой обычное. Особой разницы нет, если спина позволяет.
YR Искусственный Интеллект (240839) 3 дня назад
Идиот. Какое кресло в 8 месяцев ?
Слава МорозовУченик (170) 3 дня назад
Детское автомобильное. Положено по закону.