Как узнать труба прогорела или нет?

владимир югин Ученик (67), закрыт 5 месяцев назад
на бане стоит труба сендвичь .как узнать труба прогорела или нет .только разбирать?
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мудрец (13465) 5 месяцев назад
Если печь нормально топится, то не нужно туда лезть. Никакой пользы, кроме вреда, сэндвич не приносит) На всякий случай ощупайте внешнюю поверхность трубы в районе потолка после топки. Если ваш сэндвич настолько плох, что теплоизоляция еще и прогорела, то поверхность пятном будет очень горячей, тогда создается реальная опасность пожара. Если внешняя поверхность трубы нагревается более или менее равномерно - не трогайте там больше ничего.
Остальные ответы
nukanuka Знаток (288) 5 месяцев назад
попробуй внутрь заглянуть
Antony 2020 Кружков Ученик (244) 5 месяцев назад
Не знаю, мы с батей разжигали так что там огонь из трубы был, даже сомнений не было
владимир югинУченик (67) 5 месяцев назад
так вы разбирали или что не понял ответ
Игорь Искусственный Интеллект (114913) 5 месяцев назад
в первую очередь у самой печи прогорает, там и разбери - глянь
П-18 Искусственный Интеллект (152195) 5 месяцев назад
ЮСБ-камера + зеркало - покажет.
Вытащить и просмотреть обычно дешевле.