Всегда просыпаю 1 урок...Как просыпаться в 7часов(будильник и мама не помогают))?

[Fucking Star] Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dead-Smile Знаток (365) 15 лет назад
5таблеток триган Д съешь часов в 9-30 вечера, и эффект на лицо))))
[Fucking Star]Знаток (326) 15 лет назад
ааааа....я понимаю о чём ты))))не не вариант....но шутка хорошая..=)
Остальные ответы
Владимир Черных Мыслитель (8585) 15 лет назад
Очень просто на самом деле.
Проси маму, чтобы она в 6.45 стянула с дочи одеяло.
От холода проснешься :)
Юля Мастер (1227) 15 лет назад
Пораньше ложиться не пробовали???
оля трохина Ученик (188) 15 лет назад
ложись спать по раньше и будильник погромче
djoystik_ukraina@mail.ru Профи (766) 15 лет назад
такаяже ситуация! ))
очень помогает отцовская затрещина )))
Марьяша Знаток (470) 15 лет назад
Нужно организовать себя! В певую очередь, дать установку себе, что если нужно проснуться в 7, значит проснешься!! ! А вообще это хзависит от образа жизни - если ты гуляешь до 1 или 3 ночи, да ещё при этом коктейльчики попиваешь, то конечно тебе не встать в 7 утра...
несправляюсь с недотрахом Мыслитель (5070) 15 лет назад
никак нах те этат первый урок?? лучше поспать лишний часок, здоровье веть дороже!!
алексамдр михайлов Ученик (131) 15 лет назад
Просыпал и в школе, и в ВУЗе. Если на успеваемость не влияет, следует успокоиться всем: вам и маме.
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
так делали индейцы пей на ночь побольше воды зов природы сам разбудит :)))
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
рано ложиться... и пускай мама водой холодной обливает!
Самая*Самая*Самая*Счастливая*:) Ученик (112) 15 лет назад
....всю жизнь этим мучалась...; )
...а теперь встаю в 5 утра (просыпаюсь, потом звенит будильник: ) и занимаюсь перед работой йогой! :)) очень хорошо помогает! ) и силы жизненные придает) и настроение лучше)
...главно попытайся настроить свои биологические часы. . запланируй, что завтра утром встанешь в 6:30...(сразу все-равно вовремя не получится, лучше пораньше.. ) , потом в 6:45.. постепенно научишься вставать в то время, которое тебе нужно!) )
проверенно;))
Юля Мыслитель (9779) 15 лет назад
Раньше ложиться спать и в одно и то же время.
OLECHKA Ученик (194) 15 лет назад
У меня аналогичная ситуация.. . Могу спать до обеда и вообще не пойти на пары! Единственное, что 100% помогает - звонок лучшей подруги! Она у меня жаворонок и ну очень болтливая! За 10 минут разговора она успевает задать кучу вопросов, которые не могут не разбудить мой мозг.. . Рекомендую найти подобную подругу или друга)))))))))))))))))))))))) !
Источник: Олечка
a p Гуру (3075) 15 лет назад
люблю с утра поспать. но если для дела надо, то "программирую" себя (как Дарья написала) и всегда просыпаюсь раньше будильника
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
пусть мама обливает тебя холодной водой! и закалишься, и сразу встанешь, потому что замёрзнешь, да и вообще не будешь же ты на мокрой постели спать!!.. эх, нету у тебя силы воли ((((
Butterfly Effect Гуру (4412) 15 лет назад
надо часы повернуть на час в перед.