Хочу подарить девушке свою фотографию...

Камрад - Х Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Хочу подарить девушке свою фотографию... Надо чтоб она сама взяла или чтоб я сам отдал ей...вроде как есть суеверие что дарение фотографии к разлуке...
Лучший ответ
Анита Знаток (265) 15 лет назад
чепуха! фото - это класс. Я свойму подорила и после этого мы вместе уже больше года, наоборот ты всегда будешь рядом с ней! Дари, смелей.
Остальные ответы
nismo Мастер (1196) 15 лет назад
зашибись подарок...
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Лучше сфотографируйтесь вместе.
Алексей Волков Ученик (191) 15 лет назад
Чушь, моя девушка столько фоток мне своих передарила, а я все равно ее безумно люблю и она меня тоже. Так что не верьте во всякую хрень, вы ж МУЖЫК))
Анастасия Шатохина Профи (733) 15 лет назад
Нельзя это к близкому асставанию, лучше подари совместную
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
нууу.. чесна сказать подарок не очень! ! придумай что-то другое
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
если ей нужно, сама попросит..
Оля Лёля Профи (869) 15 лет назад
в кошелечек положить???:) можно, чушь все предсказания.... будете верить - так и будет
Мария Баширова Знаток (429) 15 лет назад
суеверия действуют на тех, кто в них верит. Так что если веришь, то лучше вообще не давай и не фотографируся...
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Подари конечно сам :)) не верь всем этим суевериям! Слишком суеверным быть нельзя )
Kewie Мастер (1345) 15 лет назад
Нет суеверие если до свадьбы ставить в рамку совместние фотографии, а свою дарить можно! 8)
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
не пробовал придумать что- нибудь пооригинальней например комнату воздушных шаров или ты фотомодель?
panthera-pardus Мастер (1552) 15 лет назад
а ты сделай из фото календарик ламинированный.. . и вроде не фото даришь и можно надпись сделать какую-нибуди, чтоб был более интересный повод для дарения своей фотки
<Iru$'k@> Профи (735) 15 лет назад
А я слышала, что вместе фотографироваться-к разлуке... Если вы любите друг друга никакая фотография не испортит ваши отношения.
efanova_ann Профи (639) 15 лет назад
Ой.... подари что-нибудь другое.... Уверена ей хватает тебя, ты еще фотографию подаришь.... Тебя будет слишком много)
Алина ! Профи (872) 15 лет назад
Я тоже думала, что это бред - дарить своё фото.. . Когда мне одна знакомая сказала, что на месяц отношений она своему мч дарит своё художественное фото, я промолчала, а сама подумала : идиотизм, он же сбежит от тебя.. . А через месяцев7 встретила ту девочку ( ей сейчас 18). И что вы думаете? Он ей предложение сделал и вот по идее свадьба скоро! )))

Так что дари смело, не верь ни суевериям, ни бредовым мыслям! ) удачи) )