Компьютеры проблема, нужна помощь кокаято ошибка

Кошачий Чай Ученик (62), открыт 7 часов назад
Я вечером прихожу домой включаю ПК играю выключаю через время опять включаю но тут происходит кокаято фигняКто не понял там надпись Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device end press a key
3 ответа
hjtuk wsdfsdf Гуру (3477) 7 часов назад
в переводчике забанили?
Вадим Мурадян Гуру (2893) 7 часов назад
может быть батарейка материнской платы сдохла,или какой то провод в компе отошел