В политике и обществе сидят украинские агитаторы, у которых единственная извилина в мозгу крепко занята зеленым, а в философии вообще бесполезно спрашивать о чем бы то ни было.
Какие города? Они следовали по следам стада бизонов,по пути снимая скальпы! Высшая цевилизация это древний РИМ! Лучше и больше уже ничего никогда,не будет.)
А вот был ли у них хотя бы один город?
Если не было, выходит, что слово цивилизованный это преувеличение? (слово цивилизация происходит от латинского civitas - город.)