Всем привет,я уже год изучаю Английский,и мне интересно,нормальный ли у меня подчерк (пишу очень быстро,не отрывая руки)

Dima Romanovich Ученик (96), открыт 18 часов назад
5 ответов
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157691) 18 часов назад
Интересно, как это ты пишешь слова из букв с пробелами, не отрывая руки.
Dima Romanovich Ученик (96) 18 часов назад
Вожу рукой по тетраде
Billy Butcher Просветленный (28392) 18 часов назад
Красивый,я пишу так что потом сам разобрать не могу
Спасибо,ничего страшного,просто для начала выводи буквы медленно,с опытом ты этого достигнешь)
Billy Butcher Просветленный (28392) Dima Romanovich , Пожалуйста,я про русский язык,хотя он тоже мне не родной