Проголосовало
277 чел
Варианты ответов
ВоттияМастер (2122)
2 месяца назад
Мобильные не открывают, на ПК-шках целый день красота, и ютуб норм летает, и дискорд пашет с голосовым, каеф, пусть так и останется навсегда! (Ростел, Новоросс)
Вова ШуваловУченик (166)
2 месяца назад
Работал, но внезапно опять затормозил. 25 ноября я включил одно видео на YouTube и оно заработало. Потом 26 ноября я снова смотрел ютуб, а там у меня заработали видеоролики в хорошем качестве. Но внезапно как я говорил опять затормозил
RUSS1AУченик (148)
2 месяца назад
Все отлично работает и Ютуб грузит быстрее чем ВК видео и рутуб, а дс просто отлично работает
Владислав ЛесниковУченик (124)
2 месяца назад
Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У МЕНЯ
РОСТЕЛЕКОМ РОСТОВ, ЮТУБ РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА ТЕЛЕКЕ В 4К
ДИСКОРД ЛЕТАЕТ И ГРУЗИТ ДЕМКА ЕМАААААА
Саня НеретинУченик (110)
2 месяца назад
Работало эти дни, сегодня снова всё упало, причём сильно, ютуб вообще перестал прогружать, хотя раньше работал. "Сибирские сети" кажется рано радоваться начал:(
KkkkkУченик (158)
2 месяца назад
запустил комп, авто запуск запустил дисковод и загрузил обновление. Я офигел) ура ) от радости с друзьями просидели до 5 утра в дискорде. Ростовская область