Течет антифриз пассат б6

Александр Поветкин Ученик (133), открыт 3 дня назад
Все привет. У меня пассат б8 1.8 турбо бензин
На днях заметил что подтекает антифриз снизу, заглянул вся защита в антифризе. От куда течет не пойму, там не видно сложно подлезть, помпа вроде сухая но патрубок ее трогаю в антифризе. Еду температура поднимается то опускается резко, может из за холода на скорости щас -5? Но машина не перегревается 90 держит ни градуса больше. В чем может быть дело? Космат все работает дует горячим
9 ответов
Геннадий Амелькин Мыслитель (8031) 3 дня назад
Дарка где-то....в ней дело....хомут подтянуть а может и патрубок поменять..
Леха Вованыч Гуру (3984) 3 дня назад
если ты не видишь где течь-то как мы увидим?
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 3 дня назад
Саня подъезжай к моему гаражу, посмотрим что течет.. Надеюсь помнишь где я живу и где мы не раз бухали.
сергей иванов Просветленный (21486) 3 дня назад
Сними защиту. И увидишь или гадай дальше.
YR Искусственный Интеллект (240809) 3 дня назад
Течёт в соединениях или с контрольного отверстия помпы.
Николай Николаевич Просветленный (33198) 3 дня назад
Вот Ты клоун. Если Ты на месте не видишь. То Мы как должны увидеть ? Обратись в категорию ГАДАНИЕ.
Э-эх Великий Просветленный (35711) 3 дня назад
Надо знать точно нде протечка.А то,чо температура прыгает-в системе воздух.датчик температуры может показывать некорректно.
Aston DBS Высший разум (623102) 2 дня назад
Из под помпы,например...