И вообще она жертва, нам не враг бла бла ей вообще надо ж*пу поцеловать..!! Вы серьезно??????? У вас пропитые мозги?? Европа в 30000 раз больше ненавидит россию чем Сша, они столько получали от россии столько ненависти накопили они ненавидят русских как никто в мире, даже сатана так бога не ненавидит как они русских. Сша еще не получали от россии у них обиды нет и вообще ничего личного а просто холодный просчет. А вот у этих личный счет и желание реванша. Поэтому именно они подстегивают Сша воевать с россией. Они первая истинная цель для ВКС России а с Сша и Трампом мы договоримся....!!!
Очень правильное суждение. Действительно С Сша мы договоримся. А эти обиженые гейропейцы они не хотят договариваться они хотят только мести, стереть их к х*ям Трамп и пальцем не пошевелит что бы им помогать.