Выдача энергомодуля в Satisfactory

Fe1h Профи (658), открыт 3 часа назад
Как выдать себе именно энергомодуль в этой игре. Ответы по типу:
"/c game.local_player.insert{name=’название предмета с кавычками’, count=количество} – нужный предмет в нужном количестве появляется в инвентаре;"
Не принимается. Мне нужно именно команда, что выдать себе один энергомодуль. Или скажите название энергомодуля для консоли, чтобы ее выдать
1 ответ
Куст Гений (95367) 1 час назад
Здесь тебе не ответят. Здесь одни неучи в основном сидят и деградирует.