Объясните смысл песни Ноггано «Полина»

Палинка Сухарики Ученик (130), открыт 15 часов назад
Я не могу понять про кого поется в начале, про Маю или Полину
2 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (6308) 15 часов назад
Смисл в том что ни нада ето слушоть ????
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492543) 15 часов назад
Уроки сделала?

В песне «Полина» Ноггано рассказывает о сложных отношениях с женщиной по имени Полина. В тексте песни присутствуют темы любви, предательства и манипуляций.
Палинка СухарикиУченик (130) 15 часов назад
так а про какую Маю там поется?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492543) Палинка Сухарики, что там с уроками ? Переживаю выполнила ли ты домашнее задание? Это важнее сейчас ! В тексте песни «Полина» Ноггано упоминает двух девушек: Майю и Полину.