На каком режиме духовки и сколько градусов запекаете куриные крылышки?

Смотря как запекать собрался.
Есть режим гриля и верх низ (две горизонтальные чёрточки) самый оптимальный вариант, при 180 градусах.

При 180 градусах 40 минут.

ни на каком. я не любитель нрызть голые кости. а больше в крылышках нет ничего. Что за уродом надо быть, что бы закрывать ответы!! Мерзавец!! Люди тратили свое время что бы тебе ответить.
Неблагодарность - удел свиней!!

турбо верх и низ минут 30. по 15 с каждой стороны.180-200 град.

Я уже хочу в гости напроситься