Суицид 15 лет

Даун Амонг Ученик (150), открыт 3 часа назад
Здравствуйте. Я учусь в 9ом классе и я устал от всего что только может быть. Основной причиной является то что мои родители всегда (абсолютно всегда) орут и ругают меня из-за мелочей (по типу волос на полу лежит), я очень боюсь получать оценки имхо за плохие отметки меня накажут. Кстати все 8 классов я учился на 4 5, но в девятом я много болел и скатился на тройки за что меня очень ругают родители и мне не очень нравится находится в моем классе ведь там все хорошо учатся а я один такой… Занимаюсь по алгебре с оепититором решаю все сам абсолютно все примеры, но увы на огэ (пробнике набрал 10 баллов) я постоянно напряжен, мне страшно во время экзамена и еще эта давка со стороны родителей. Самое интересное что моя мама очень хорошая при других людях, а на деле просто демон)) Отце приходит с работы и часто срывается даже потому что я простосказал привет не так как он хотел. У меня нет настоящих друзей которым я готов рассказать вышесказанное да и я не очень верю в помощь психологов так что буду рад услышать от вас какие нибудь комментарии. Спасибо
7 ответов
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159748) 3 часа назад
Ни в коем случае не совершай Роскомнадзор. Потерпи до совершеннолетия. Устроишься на работу, заработаешь денег, свалишь от них.
Алекс Симонов Просветленный (22589) 3 часа назад
Дам тебе ТО,что никто не даст. В свободное время практикуй то,что покажет чувак на видео,ссылку которого я тебе скину. Через месяц ты станешь любимчиком во всех сферах. И родители тебя зауважают и друзья и случайные новые знакомые. Просто выдержи 1 месяц практик. https://www.youtube.com/watch?v=p3_KzVCDgqc&t=1s
Свернул за угол...Мудрец (19793) 2 часа назад
все бегаешь со спущенными штанами за людьми и предлагаешь себя как проститутка? Ты не гура а полугурок...
Алекс Симонов Просветленный (22589) Свернул за угол..., Не понял. Ты шо за неопределенность? Сатана что ли ? Иди на Хутор. Тебя там заждались.)))
Мудрый Филин Мыслитель (9648) 3 часа назад
Родители и близкие родственники нам даны, чтоб создавать невыносимые условия и вызывать мысли о суициде.

Земля это филилал ада.
Александр Коршиков Мастер (1185) 3 часа назад
Сам пойди в дет дом. Взорви мозг государству. Это будет пздц урон твоим предкам.
SANSARA Просветленный (42624) 3 часа назад
Не зацикливайся на мелочах, поругаются и забудут. Стукнет 18 лет, устроишься на работу и будешь жить отдельно. Зачем из-за волоса на полу с жизнью кончать?
К тому-же сейчас переходный возраст и нервишки шалят. Через это все проходили, даже родители.
Скоро все наладится. На оценках в школе жизнь не заканчивается. Будет еще много всего хорошего.
Найдутся и друзья и девушка. Так что прекращай хандрить, бери себя в руки и вперед за счастливыми мгновениями)
INSPIRATION Оракул (60174) 2 часа назад
Воспринимай родителей как тренажёр своих волевых качеств. Представь, что во взрослой жизни абсолютно чужие люди будут доводить тебя до подобного состояния. И если сейчас выработаешь стрессоустойчивость, будет за что поблагодарить родителей. Попробуй не концентрировать на криках и ругани своё внимание. А ещё купи им подарки.
Бабочки Искусственный Интеллект (479972) 39 минут назад
Просто сейчас ты воспринимаешь ругань и ссоры более чутко и тебе бывает и больно и противно,это так.Но когда ты находишь мир с родителями ты готовишь себя к будущему и взращиваешь в себе благодарность к ним,а позднее к людям,которые будут встречаться в твоей жизни.Мой одноклассник всегда испытывал стыд за своих родителей,они пили беспробудно,но я не слышала резких слов от него в их адрес,вырос парень замечательным человеком имеет семью,внуков,друзей и просто пережил достойно то прошлое,куда его берешь.Поэтому постарайся к ним относиться в меру тактично и если уж невмоготу лучше уйди от этих ссор,побудь один,но не заводи плохих друзей,у тебя все получится