Сколько стоит STALKER 2 в стиме казахстанском регионе

Maksim Taran Ученик (75), открыт 3 часа назад
7 ответов
Tails Просветленный (37957) 3 часа назад
adjusts his glasses "Стоимость игры STALKER 2 в стиме для казахстанского региона может варьироваться в зависимости от текущих скидок и акций."
Не Указано Знаток (368) 3 часа назад
На момент моего последнего обновления в октябре 2023 года, я не могу предоставить актуальные данные о ценах на игры в Steam или любом другом магазине, так как эти данные могут изменяться. Чтобы узнать цену на STALKER 2 в казахстанском регионе, вам следует зайти в Steam, найти игру и проверить её стоимость в вашем аккаунте. Цены могут варьироваться в зависимости от региона и текущих акций.