Проблема с установкой игры Broken arrow через платформу Steam

Кучер Александр Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Играл ранее в игру Broke arrow, резко сегодня я решил запустить и резко игра не запускается и steam пишет что "Игра не выпущена" хотя ранее я играть мог и все остальные могут, зашёл в библиотеку steam и там высвечивается только синяя кнопка "Удалить с устройства" я решил удалить и попробовать заново установить, однако после удаления загрузить не удаётся, обычно при получение доступа steam позволяет установить игру однако кнопки установить или играть не появляется, если у кого-то была подобная проблема и он смог её решить просьба помочь :)
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (138516) 5 месяцев назад
В поддержку стима напишите. Может ее просто в вашем регионе убрали
Кучер АлександрУченик (92) 5 месяцев назад
А разве там не должно быть написано что данный продукт заблокирован в вашей стране?
И я смотрел от остальных блогеров СНГ+ и у них всё есть