Вы же знаете про трубы апокалипсиса? 1 труба-1 мировая. 2 труба-2 мировая. 3 труба-взрыв ЧАЭС. 4 труба-когда нефтянки загорелись 5-???( не помню) 6-3 мировая?.. Ну как 3 мировая, война Украины, Америки с Россией. Считаю это война мировая т.к. в эту войну вступили многие страны тоже есть мировая. Китай, Белорусь, Израиль, Германия. И т.д.
1 труба-1 мировая.
2 труба-2 мировая.
3 труба-взрыв ЧАЭС.
4 труба-когда нефтянки загорелись
5-???( не помню)
6-3 мировая?..
Ну как 3 мировая, война Украины, Америки с Россией.
Считаю это война мировая т.к. в эту войну вступили многие страны тоже есть мировая.
Китай, Белорусь, Израиль, Германия. И т.д.