Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с приёмом КОК (оральные контрацептивы)

7 7 Гуру (2931), открыт 3 часа назад
Скажите, пожалуйста, через сколько дней проявляются признаки тромбоза при приёме оральных контрацептивов?
Врач написал, что начать пить гормоны необходимо с 28 числа (2 дня). Анализы же на тромбоз при приёме КОК делаются в течение 6 дней.
Есть ли смысл сделать анализы? Или уже после приёма первой таблетки признаки появятся?
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15521) 3 часа назад
челы юзают презики на оральный вкус, поржал
GvbktrygjМыслитель (6045) 3 часа назад
Чел оральнве контрацептивы это таблетки
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15521) а да, недочитал
Olen Ivanovich Гуру (4418) 3 часа назад
Че не понял. Врач накончал ввас?
7 7Гуру (2931) 3 часа назад
Мне ваш комментарий очень неприятен, но я не знаю, как его скрыть. Противно
Olen Ivanovich Гуру (4418) 7 7, чего противно?
7 7Гуру (2931) 3 часа назад
Если признаки тромбоза будут, там и до инфаркта недалеко.
Nos Искусственный Интеллект (285281) 3 часа назад
Наследственная тромбофилия появляется не с первой таблетки
7 7Гуру (2931) 3 часа назад
Подскажите, пожалуйста, через сколько может проявиться?
Через дней 7 уже проявится, верно? Просто это довольно опасное дело, не хотелось бы инфаркт получить(. И нарушать регламент врача не хочется, но и напрасно сдавать анализ тоже
Nos Искусственный Интеллект (285281) 7 7, инфаркт вы не получите. Тромбоэмболия легочной артерии и ее ветвей обычно бывает, смерть быстрая . поэтому варикозная болезнь вен нижних конечностей является противопоказанием к кок.