За сколько можно продать ваз2106 среднего состояния с номерами р777ао04?

Михаил батчев Ученик (108), открыт 3 дня назад
.
8 ответов
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 3 дня назад
тысяч 70
Михаил батчевУченик (108) 3 дня назад
Номера? Или жигу
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) номера 2000 рублей гос пошлина если потерял или уже в плохом состоянии лучше сделай новые
Михаил батчевУченик (108) 3 дня назад
Я же четко написал ? продать жигу с номерами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не поменять номера
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) ну с номерам или без разницы нет, номера любые стоят 2000рублей) ну мото номер 1500 стоит, и квадратные чуть дороже, поэтому 70тыс+- цена машины с номерами или без) документы главное что бы были)
Андрей Иванович Оракул (77436) 3 дня назад
Смотря какого года! максимум за 100! Номера продать нельзя!
Михаил батчевУченик (108) 3 дня назад
Но ведь как то продают!!!!! Переписывают, оставляют
Vasiliy Polkin Высший разум (425813) 3 дня назад
"Три Топора" - дорого ценятся в любом регионе , НО в Республике Алтай (регион 04) - могут продаваться долго !
Если "не горит" , в среднем : номера - 900 тыр -1 млн и "Шоха" - 150 - 200 тыр
В принципе - на стоимость "Шестёрки" можно торговаться при продаже этих номеров , в зависимости от того - с "выкупом" её назад или без !)
Геннадий Амелькин Мыслитель (8057) 3 дня назад
По цене трех "топоров" в твоем регионе...шестёрку тебе вернут....