как попасть в норвегию на работу?рыбзавод или нефтедобыча!кто-то там работал?

Эдуард Сорочинский Знаток (292), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arthur Мастер (1281) 15 лет назад
Чистый лохотрон. Как то с братом хотели поехать работать в Норвегию, он шкипер какой то баржи я а матрос.... =)
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Эдик, а ты хоть знаешь условия работы... Я знаю пару тройку инвалидов. Уезжали цветущими ребятами-вернулись инвалидами, с простуженными почками.. Русским мужикам там самая низкооплачиваемая, тяжелая работа.... Не дури.... у нас дома на Севере можно заработать лучше и при здоровье остаться... Где родился - там и пригодился... Посмотри на гостарбайтеров в России, там ты будешь таким же...