О любви без купюр

Девушки, вы бы стали встречаться с 28-летним девственником?

Понимаю, что сразу возникают вопросы типа "а что у него за тараканы в башке бегают?", но я не псих, не извращенец и не импотент. Просто я так долго откладывал эту часть жизни, что теперь не знаю, что с этим делать. Попробовать с проституткой, а потом пробовать реальные знакомства? Или просто соврать? Но ведь девушка-ровесница все равно вычислит. Сам я внешкой неплох, хожу в спортзал, работаю в IT, добрый, щедрый, никто плохого слова не скажет, с людьми общаюсь вроде нормально, просто я сам по себе интроверт, но по части взаимоодействия с девушками большие пробелы. Одно знаю точно: в перспективе хочу семью, детей, трудно представить жизнь в одиночестве, даже и наполненную всякими увлечениями и хобби.

Короче, быть девственником в 28 не стыдно. Влюбляешься в нормальную девушку и заводите вместе здоровую семью. Никого не слушай.

Т.е. ты закрытый социофоб (ой сраноинтроверт, извини), который ассоциирует баб с проститутками , но при этом что-то там хрюкаешь про семью. У тебя же остро про потрахаться вопрос стоит судя по написанному.

Нет. Ты капец, какой проблемный

Вы слишком много придаете значения "основному инстинкту", по Вашему все девушки только и занимаются вычислениями: девственник/недевственник.Хотите жениться - женитесь, если есть возможность.
В сексе совсем другие критерии.

Я нет, потому, что мне сильно за 30 и я ищу статусного мужчину. Но, если бы была моложе, стала бы.