По приметам, если уронить ложку - придет женщина, если нож - придет мужчина. А что надо уронить чтобы пришло счастье?

АНЖЕЛИКА ОдинокаяВолчица Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Чтобы пришло счастье ронять что-либо бесперспективно. Счастье добывается борьбой, работой, служением и непременно ЛЮБОВЬЮ. Удачи.
Остальные ответы
Константин Осыченко Мастер (1114) 15 лет назад
В сказках как говорится - ударился о земь и ...
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
Непричастность.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
урони сомнения или выброси и счастье придет
людмила ходикова Профи (559) 15 лет назад
Несчастье, тоску, хандру... Не просто уронить, бросить!!!!
Любовь Мудрец (13281) 15 лет назад
ронять ниче не надо.. . надо открыть Источник Счастья в Себе.. . и наслаждаться им.. . разделяя его с теми, кто рядом.. . от этого оно приумножается:)
Источник: Счастья ВАМ!:)
Жемчужина Мыслитель (9752) 15 лет назад
Ничего не нужно ронять. наступит время и оно обязательно придет
Удачи!!!
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
Выбросить весь ХЛАМ из СЕБЯ, а то СЧАСТЬЮ приходить
некуда . А ЕМУ СВОБОДУ надо ...
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
посуда бьется к счастью по приметам
Александр Мастер (1203) 15 лет назад
Высшее счастье Вы обретёте в любви. В обмене взаимоотношениями с любимым. Но это капля того счастья которое дарует душе любовь и служение Богу.
если Вы не обретете духовного самоосознания, через духовную практику, у Вас никогда небудет устойчивого ума. Без устойчивого ума у Вас не будет мира в душе. А без мира возможно ли счастье?
Впрочем, счастье разное бывает. В невежестве, страсти или благости.
Вы какое хотите? А может Вы стремитесь к вечному духовному счастью? Тогда Бхагават Гита это книга для Вас.
Елена Гуру (2563) 15 лет назад
Пелену с глаз, которая мешает увидеть это счастье.
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Голову надо уронить об асфальт... гнетущие мысли вытряхиваются и приходит полное Щастье :))))
Фрей Мыслитель (7652) 15 лет назад
По приметам надо случайно уронить и разбить посуду!