Как девушке накачать руки?
У меня тонкие длинные руки, запястье в обхвате 13 см, плечо около 20, ем нормально, вес изменить не получается. Постоянно растягиваются лучевые нервы рук, кожа одрябла и руки плохо выглядят в одежде без рукавов, поэтому хочу накачать мышечный корсет. Помогите пожалуйста советом, с чего начать, как поддержать результат потом.
Только пожалуйста, не пишите, что накачанных женщин мужики не любят, не интересует абсолютно.
Отжимания, подтягивания, пресс - затраты 0 рублей, результаты через пару месяцев.
вместе с остальными мышцами,в качалке с тренером.начиная с крупных мышц мелкие развиваются следом
Гантельки
Нужно идти в зал и пахать там часа по два три в день.
Никак. Лучше поживи еще ...