Картину и художника определите по такому изображению?

Ольга Высший разум (201800), закрыт 2 месяца назад
Покажите ее, пожалуйста, не забыв указать название и имя художника

Последний вопрос. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (434160) 2 месяца назад
Уильям Орпен
"In the Dublin Mountains" - "В Дублинских горах". 1909, холст, масло. Галерея Олдхэм, Манчестер.Уильям Орпен (Sir William Newenham Montague Orpen; 27 ноября 1878, Стиллорган - 29 сентября 1931, Лондон) - ирландский художник, один из крупнейших импрессионистов на Британских островах. В 1891 г. поступил в Дублинскую школу искусств, продолжил обучение в Школе искусств Слейда в 1897-1899 г.г.
Орпен преподавал в Дублинской школе искусств, с 1908 г. регулярно выставлял свои работы в Королевской академии. По рекомендации Дж. С. Сарджента Орпен пробовал себя в портретной живописи, где достиг больших успехов. Во время Первой мировой войны Орпен был военным художником. В 1919 г. он стал членом Королевской академии.

"Портрет Клары Хьюз". 1902.

"Зеркало".
Ольга Высший разум (201800) 2 месяца назад
Спасибо!
Алексей. Высший разум (434160) Ольга , спасибо за интересный вопрос! https://commons.wikimedia.org/wiki/File:William_Orpen_-_In_the_Dublin_Mountains.jpg https://en.wikipedia.org/wiki/William_Orpen https://ru.wikipedia.org/wiki/Орпен,_Уильям
Остальные ответы
Роман Абрамов Мастер (2310) 2 месяца назад
Маттео Фальконе
Новелла Мериме
Новелла французского писателя Проспера Мериме, впервые опубликованная в 1829 году.