Может ли быть бешенство у кота?

Беовульф Ученик (16), закрыт 8 минут назад
У кота будто не работают задние ноги он постоянно заваливается на бок и не может улечься, мяукает, зрачки расширены, уже день ничего не пьёт и не ест, может ли быть такое , длиться это уже 2 дня
Лучший ответ
Лилу Мыслитель (5960) 10 минут назад
В анализах крови что? Это главный вопрос . И по УЗИ брюшной полости. При бешенстве температура! Это же инфекция мля
Остальные ответы
Ведро Лавы Ученик (15) 5 часов назад
к ветеринару отведи срочно
БеовульфУченик (16) 4 часа назад
Отводил но сказали что песок у него в почках, но почему то у меня сомнения
Ведро Лавы Ученик (15) Беовульф, ветеринары правы, отведи его на операцию
БеовульфУченик (16) 4 часа назад
То есть это симптомы песка в почках тоже? Просто я начиталчя и похоже на бешенство, учитывая что в последние два дня ему стало хуже после недели уколов что ветеринар ему ставила от песка, сегодня водил ставили только обезбол
Ведро Лавы Ученик (15) Беовульф, cкажи мне как твой домашний кот может заболеть бешенством
БеовульфУченик (16) 3 часа назад
Очень странно себя ведëт просто и неделю уже лечится но ему стало только хуже
Alena Ученик (139) 4 часа назад
Да, лучше обратиться к ветеринару
ES Мудрец (16030) 4 часа назад
Куча болезней разных может быть. При бешенстве он реально будет похож на бешеного.
БеовульфУченик (16) 4 часа назад
Песок в почках может быть?
Валерий Меренков Просветленный (37100) 3 часа назад
При такой симптоматике может быть всё, что угодно, но бешенство - маловероятно, хотя исключить его нельзя.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119826) 2 часа назад
Возможно, почечно-каменная, срочно к вету!!