Что надо сделать чтобы восьмикласница предложила?

jopengagen ochko Ученик (113), открыт 13 часов назад
3 ответа
Алла Оракул (53216) 13 часов назад
Научиться писать грамотно
Антогри Оракул (57664) 13 часов назад
Педофил?
jopengagen ochkoУченик (113) 13 часов назад
Хз, я в универе учусь
Василий ЕреминПросветленный (21302) 8 часов назад
В ук рф нет такого слова, как педофилия.
Антогри Оракул (57664) Василий Еремин, в понимании людей есть такое слово
Жто называется отношения с несовершеннолетними определенного возраста.
Василий ЕреминПросветленный (21302) 1 час назад
Это хорошо, что в УК РФ говорится о несовершеннолетних определенного возраста. Такие вещи надо определять как можно более четко. Вот в антисемейном кодексе написали, что все до 18 якобы дети. В том смысле, что они дети по отношению к своим родителям. Чем намеренно внесли путаницу.
В семейном кодексе следовало употреблять слово несовершеннолетний, а не говорить, что до 18 лет все дети.

Понятие педофилия в данный момент лишено четкого смысла и нет понимания о чем вообще идет речь. Поэтому не следует его употреблять, следует употреблять термины из УК.
Василий Еремин Просветленный (21302) 8 часов назад
Отказаться. Ты же не хочешь сидеть в тюрьме.