Помогите решить задачу по теории вероятности

Перфо Ратор Ученик (81), открыт 2 часа назад
2) Игрок в дартс кидает дротики в мишень. В финальной игре у него всего 5 попыток. Чтобы стать лидером соревнований, нужно попасть в мишень 3 раза. Найти вероятность того, что игрок станет лидером после своей игры, если вероятность его попадания в мишень 0,8.
2 ответа
Анонимус Мудрец (15401) 2 часа назад
Вероятность того, что игрок станет лидером после своей игры, приблизительно равна 0.9421 или 94.21%.
Перфо РаторУченик (81) 2 часа назад
Как решил?
(Можешь написать какой буквой ты обозначил цифры из задачи)
Заранее спасибо