Слово "грань' для всех свой смысл?.. Как Инь и Янь?..как добро и зло?

Перчик. Оракул (52922), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Тут по ТВ увидел историю гранёного стакана!!)) А чтоб быстро не скатился со стола!
Голосование за лучший ответ
Антон Гуру (3219) 4 месяца назад
смотри не упади за грань, философ
Перчик.Оракул (52922) 4 месяца назад
За собой присматривай обыватель!;)
Космос Оракул (91045) 4 месяца назад
Смысл у всего один. Мудрец его понимает. Остальные создают вариации.
Абдул Альхазред Мыслитель (8826) 4 месяца назад
Грань... грань между плоскостями бытия. Если бы не было грани, это была бы одна плоскость, и тогда не было бы ни дня, ни ночи, ни верха, ни низа, ни моря ни суши...
Перчик.Оракул (52922) 4 месяца назад
Без плохого, не бывает хорошего! Истина!
Mystery Time Искусственный Интеллект (211511) 4 месяца назад
Грань, что бы не переступить, грани есть у всего, а стакан граненый купила, но как мерный)))
Эпиграмма вспомнилась "две грани таланта: скромна и галантна, как будто шанели насыпали в щи")))