Генетика и спорт
Вот такой вопрос, я вот там занимаюсь паурлифтингом, 15 лет мне, если вот всю жизнь заниматься, и мои дети также будут заниматься, будет ли лучше генетика у моих будущих предков, например у прапраправнука будет ли там шире кость, или придреспаложеность к набору мыщц
Да, так оно и работает. Только не у предков, а у потомков)
Ну да, у потомков)))😅
Возможно, может гены доминантные будут от матери, у которой все дрыщи или скуфы и никогда спортом не занимались
Какие влажные фантазии. А если ты в школе двоечник, твои дети тоже будут дураками?
Так точно
не факт.но положительно на их здоровье повлияет