За сколько часов до отправления можно сдать полную стоимость билета ржд?

Александр Сашка Профи (526), открыт 6 часов назад
3 ответа
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184921) 6 часов назад
Если до отправления поездабольше 8 часов, то возвращается полная стоимость, за вычетом комиссии 2 р. 90 коп.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11165) 10 минут назад
Не позднее чем за 8 часов до отправления поезда со станции посадки пассажира – возвращается стоимость проезда, состоящая из стоимости билета и стоимости плацкарты