ИСТОРИЯ ДЗ СРОЧНО

ParaZit_ Ученик (127), открыт 7 часов назад
Прочитай положения и определи, к какому итальянскому историческому деятелю они относятся.

Выбери верные варианты из списков.

1) Его называли «Объединителем Италии» —

2) Его время правления называли «Эрой Джолитти» —

3) Будучи главой итальянского правительства, ввёл общественные работы —

4) Этот монарх вступил в Тройственный союз —
4 ответа
Максим Михайлов Знаток (478) 7 часов назад
1) Его называли «Объединителем Италии» — Джузеппе Гарибальди

2) Его время правления называли «Эрой Джолитти» — Гисеппе Джолитти

3) Будучи главой итальянского правительства, ввёл общественные работы — Гисеппе Джолитти

4) Этот монарх вступил в Тройственный союз — Виктор Эммануил III

Таким образом, правильные ответы: 1) Джузеппе Гарибальди, 2) Гисеппе Джолитти, 3) Гисеппе Джолитти, 4) Виктор Эммануил III.
ParaZit_Ученик (127) 7 часов назад
В первом такого варианта ответа даже нет. Есть только Умберто I , Виктор Эммануил II, Виктор Эммануил III и Джованни Джолитти
Ya Izhevod Ученик (137) 7 часов назад
Джузеппе Гарибальди