Не растет тростник Майнкрафт 1.21.1

Максим Щебельдюк Знаток (472), открыт 13 часов назад
Не растет тростник, делал и ферму, и просто на улице у воды засаживал, ну просто не растет и все, что делать?
(Засаживал стоял ждал днём, у воды, на земле и на песке, не растет, строил ферму по гайду, тоже не растет, фотки где садил и какая ферма прикладываю)
2 ответа
Dream Мудрец (18196) 13 часов назад
попробуй без модов
Максим ЩебельдюкЗнаток (472) 13 часов назад
Мод стоит только на карту и фабрик для шейдеров
Кирилл Иванов Мастер (1389) 13 часов назад
Мотыгой работать не пробовали? Попробуйте снова построить ферму по гайду, но перед тем как сажать подготовьте почву! Мотыгой пройдитесь по рядом, и не забывайте между рядов наливать воду. И в следующий лучше делайте скриншот, так лучше видно будет.