Поскажите название манги/хентая?

Поля Александровна Ученик (108), открыт 4 часа назад
Вроде как это хентай
4 ответа
44Чигири Хёма44 Знаток (394) 4 часа назад
ой а я похуду на это теребонькал
Андрей Ведерников Ученик (157) 4 часа назад
Маг целитель
Поля АлександровнаУченик (108) 4 часа назад
Не похоже
Андрей ВедерниковУченик (157) 4 часа назад
Похоже
Поля Александровна Ученик (108) Андрей Ведерников, нет,совсем нет,если присмотреться к деталям можно понять примерно о чем манга,он с микрофоном и в стильной одежде значит он айдол а ещё по фону заметно что он стоит на сцене,не помню чтоб такое было в целителе
Не факт что айдол так как может просто выступить в караоке, а так догадка не плохая)
Поля Александровна Ученик (108) Андрей Ведерников, Я нашла уже,я оказывается читала этот хентай,он у меня в любимых?Аморальный секс называется