Тема жилья. Нужен совет

Вообщем, нужен совет эффективный, как быстро купить хоть однокомнатную квартиру, если: я студентка, есть знания в области электротехники, работать полный день не готова. Мне действительно нужно свое быстрое жилье любыми легальными способами приобрести. Кто поможет идеей? (Не пишите про шалав, умоляю!)

На трассу

Работать не готова, но квартиру хочу, но шалавой не хочу...
Можешь Маску написать, с твоими знаниями электротехники, я уверен, что он за тобой свой частный самолет пришлет и все сложится ;)))

...Мне действительно нужно свое быстрое жилье...

Ну, тогда только шалавой.

Быстро не получится, год,два, для первоначального взноса, ипотека при постоянном доходе....

Да никак...Ипотеку тебе не дадут-это раз. Даже если каким то образом ты ее возьмешь- чем будешь выплачивать?
Грамотно раздвинуть ноги- единственный способ

Можно купить участок и построить небольшой дом. По крайней мере мне помогло.

как только поймёшь, что быстрых денег нет, то жить станет проще

Общага?

?

Я жила две недели, это мне как-то не понравилось

на трассу можно