Рама Попов
ростислав гараев, Так,если у тебя кончится креатин то ты просто откатишься так можно и в кому упасть,что бы набрать вес надо покупать Гейнер
Рама Попов
ростислав гараев, Ну если ты будешь долго пить пить пить,и он у тебя кончился то ты откатишься нахер,типо вся вода уйдет,а потому ты будешь слаб и будет тошнить настолько сильно что ты уже встать не сможешь,так что купи гейнер и не компансируй мозг людям
Выкинешь деньги впустую и возможно будет изжога и как бы всё. Способности любого спортпита сильно переоценивают его продавцы. На практике всё это даёт очень малый буст видимый только человеку, который хотя бы год непрерывно пашет в зале