Можно ли пить креатин просто так и…

ростислав гараев Ученик (68), открыт 3 дня назад
можно ли креатин пить просто так и будет ли человек который пьет креатин просто так , против которого также ничем не занимается, но и не пьет креатин
5 ответов
Рама Попов Ученик (249) 3 дня назад
Просто тебя будут мучать тошнота диарея и судороги недель так 4
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
это если его пить и ничем не заниматься?
Рама Попов Ученик (249) ростислав гараев, Да
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
а можно его пить в 13 от прайм крафта, спортом занимаюсь, педиарт разрешил, но не доверяю педиатру
Рама Попов Ученик (249) ростислав гараев, Нахера пить его в 13?
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
я худой,хочу в среднюю весовую категорию по АРБ
Рама Попов Ученик (249) ростислав гараев, Так,если ты худой то надо не креатин пить)
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
он же заливает
Рама Попов Ученик (249) ростислав гараев, Так,если у тебя кончится креатин то ты просто откатишься так можно и в кому упасть,что бы набрать вес надо покупать Гейнер
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
каким образом в кому?
Рама Попов Ученик (249) ростислав гараев, Ну если ты будешь долго пить пить пить,и он у тебя кончился то ты откатишься нахер,типо вся вода уйдет,а потому ты будешь слаб и будет тошнить настолько сильно что ты уже встать не сможешь,так что купи гейнер и не компансируй мозг людям
Влад Next Просветленный (22217) 3 дня назад
Выкинешь деньги впустую и возможно будет изжога и как бы всё.
Способности любого спортпита сильно переоценивают его продавцы. На практике всё это даёт очень малый буст видимый только человеку, который хотя бы год непрерывно пашет в зале
chikotka64530 Ученик (178) 3 дня назад
тож хочу пить креатин просто так, но я набрать хочу. а ты что хочешь?
ростислав гараевУченик (68) 3 дня назад
для буста энергии и работоспособности ну и да набрать
алекс Искусственный Интеллект (716353) 3 дня назад
в унитаз переводить?смысла нет.когда достиг застоя в силе и массе стоит